Harajuku Chiizu

Hi....

View previous topic View next topic Go down

Hi....

Post by rizky on Thu Jan 10, 2008 7:34 am

Hi,..Let me introduce myself..
Name : Muhammad Rizky Nugraha
Mig33 : rizky89(just have 1 nick) :lol!:
Birth : Banjarmasin,Oct 28 1989
I'm newbie in mig33,about 1 week..So add my nick please... :afro:

rizky
Technost

Joined : 2008-01-10
Posts : 1850
Keju : 419

Back to top Go down

Re: Hi....

Post by KyDe on Sun Jan 13, 2008 5:54 pm

wew... ky
wanna meet a gal, oh dear... im da one;)

KyDe
Moderator

Joined : 2008-01-10
Location : hElL Of LiGhT
Posts : 1732
Keju : 403

Back to top Go down

Re: Hi....

Post by Lee on Tue Jan 15, 2008 12:07 am

Weleh2.......let me introduce my self....
My name:HERI
Nickname et mig:leerock(primary nik)
Palge y......uhmm.....
Hobby:sepakbola(tp g bs maen *stongue*)
Dah itu ja dl mo plg gawe ni......bg yg pgn knl lbh jauh add nick ane ja y;)

Lee
Administrator

Joined : 2008-01-14
Location : Indonesia
Posts : 1549
Keju : 465

Back to top Go down

Re: Hi....

Post by my.mind on Tue Jan 15, 2008 3:15 pm

Asslm wr wb n Hi juja.. bhubung di wap ntah knapa g bisa nulis di introductiony (pdhl pgn bgt ikutan girlzone). di sini aja yooww. numpang nggeh..

nama : miemien
nim : 010516477 (hagagaga.. g penting blazz!)
pendidikan:
tk handayani 1 samarinda (aq tk 3 taon lo!! ampe lumuten.. :lol!: )
sd muhammadiyah 1 samarinda
smp 1 samarinda
sma 8 malang
universitas airlangga surabaja, aesculap 2005
tetala: malang,24 mei 87
cita2 : niat urip (saiki jek g niat), slalu DiRidhoi ALLAH SWT dunia n akhirat (Amien..), bs nyelesain my sucking college (arghhhhh!! knapa aku kul di sana, nyangsang aku!!!)
buku yg lg dibaca: diktat pa (hwakakaka buung bgt!!! bsk aku ujian, tlg doain ya tmn2..)
buku yg numpuk n pgn dibaca: 3buku tetralogi laskar pelangi by andre hirata, hp7, komplikasi, dll
buku yg numpuk tp asline g pgn dibaca: diktat frmko, pf, pbl ma ikm (huff.. mbencekno!!)
plg suka: ndomblong, males2an, maem, ngemil, wisata kuliner, mbaca :study: (selaen diktat), bu2k :sleep:
lg pgn ke : pulau sempu

hmm.. pa lgi ya?? btw, seneng bgt akhirnya ud bisa ngemig.. im3 cakep dweh.. huehuehue.. akhirny dipuji2 juja stlh dihina dina jutaan umat. mesakno..

ya udah gitu aj. Salam kenal bwt smua ya *grins*/ mesti pada binun: "arek iki supu??" hu uh. aq bkn sapa2. tapi seneng bs ktemu anak2 hara yg aq salut bgt. maaph bila ad salah2 kat n merepotkan. hope GOD blez u al :P

my.mind
LEVEL 0

Joined : 2008-01-14
Location : SuRaBayA
Posts : 52
Keju : -15

Back to top Go down

Re: Hi....

Post by KyDe on Tue Jan 22, 2008 4:16 pm

yow!!!
let me 2 intro...

REAL NAME : deky ... <=it`s screet
NICKNAME : sain_ryu (main nick), kyu_zo, ryu.zaki, kyde_himura n many more^^
BIRTHDAY : 22 juli 1987
HOMETOWN : kediri (era meiji) - east java - indonesia
ABOUT ME : love anime & manga so much!!! (kenshin addict), like 2 being lonely...
if u wanna know more bout me?! just being my friend & check out my friendster
(furyu.ryokuzen@gmail.com)
well...
c yaa^^

KyDe
Moderator

Joined : 2008-01-10
Location : hElL Of LiGhT
Posts : 1732
Keju : 403

Back to top Go down

Re: Hi....

Post by V on Wed Jan 30, 2008 4:29 pm

assalamualaikum...............let ne introduce my self.... nick name et mig: assee_vedo
hobby: chat,playing game, etc
gw lg jd orang jogja nih....... :tongue:
dah segini aja ah.... pusing mau nulis apa :confused:
yg jelas gw suka becanda.......heheheh :lol!: ma suak iseng aja.....ckikikikikiki :afro: dah ah malah jd kepanjangan :affraid:

V
LEVEL 3

Joined : 2008-01-14
Location : Jawa tengah
Posts : 510
Keju : 78

Back to top Go down

Re: Hi....

Post by benyso on Thu Jan 31, 2008 7:56 pm

Lam knal aja buat smua,keep posting yow

benyso
Moderator

Joined : 2008-01-10
Location : Hammer city,indonesia
Posts : 1388
Keju : 430

Back to top Go down

Re: Hi....

Post by Sponsored content Today at 9:29 pm


Sponsored content


Back to top Go down

View previous topic View next topic Back to top


 
Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum